Недействующий

     

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

     

Об определении источника финансирования расходов, связанных с техническим обслуживанием, ремонтом, модернизацией и реконструкцией лифтов

____________________________________________________________________
Утратил силу с 10 октября 2020 года на основании
Закона Санкт-Петербурга от 29 сентября 2020 года N 403-93
____________________________________________________________________

     

Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
12 сентября 2001 года

     

Статья 1. Источники финансирования

1. Финансирование расходов, связанных с техническим обслуживанием, ремонтом, модернизацией и реконструкцией лифтов в расположенных на территории Санкт-Петербурга жилых домах государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, а также жилых домах жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов и товариществ собственников жилья, осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

2. Выделение средств из бюджета Санкт-Петербурга на финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящей статьи, производится на основании утвержденных уполномоченным Администрацией Санкт-Петербурга исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга адресных программ технического обслуживания, ремонта, модернизации и реконструкции лифтов.

3. Средства, необходимые для финансирования расходов, указанных в пункте 1 настоящей статьи, предусматриваются в бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год, начиная с 2002 года.

Статья 2. Порядок и объемы финансирования

1. Порядок и объемы финансирования расходов, указанных в пункте 1 статьи 1 настоящего Закона Санкт-Петербурга, определяются уполномоченным Администрацией Санкт-Петербурга исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга.

2. Расходы, указанные в пункте 1 статьи 1 настоящего Закона Санкт-Петербурга, включаются отдельной целевой статьей в ведомственную структуру расходов бюджета Санкт-Петербурга закона Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год.

Статья 3. Порядок вступления в силу
настоящего Закона Санкт-Петербурга


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев




Санкт-Петербург

24 сентября 2001 года

N 620-76



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»