ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 февраля 2001 года N 225-р


О передаче санкт-петербургского государственного учреждения здравоохранения
 "Детский санаторий "Березка"  Василеостровского района" в ведение
Комитета по здравоохранению

В целях совершенствования организации оказания медицинской помощи детям, рационального использования коечного фонда детских санаториев:

1. Передать санкт-петербургское государственное учреждение здравоохранения "Детский санаторий "Березка" Василеостровского района" (далее - Детский санаторий "Березка") в ведение Комитета по здравоохранению.

2. Комитету по управлению городским имуществом внести изменения в учредительные документы Детского санатория "Березка" в соответствии с пунктом 1 распоряжения в двухмесячный срок с момента представления проекта изменений Комитетом по здравоохранению.

3. Комитету по здравоохранению:

3.1. Осуществлять координацию и регулирование деятельности Детского санатория "Березка".

3.2. В двухнедельный срок со дня издания распоряжения представить в Комитет по управлению городским имуществом проект устава Детского санатория "Березка" для внесения изменений в соответствии с пунктом 2.

4. Комитету финансов при внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 2001 год" перераспределить средства на содержание Детского санатория "Березка" в соответствии с Ведомственной структурой расходов бюджета Санкт-Петербурга на 2001 год.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по здравоохранению Кагана А.В.

Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»