Действующий

О бюджете Санкт-Петербурга на 2001 год (с изменениями на 7 июня 2005 года)

Статья 14

1. Утвердить в составе бюджета Санкт-Петербурга Адресную программу капитальных вложений по объектам городского хозяйства за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2001 год (далее - Адресная программа капитальных вложений) согласно приложению 14.

2. Установить, что заключение договоров на выполнение работ по объектам Адресной программы капитальных вложений в 2001 году должно производиться исключительно в пределах бюджетных средств, предусмотренных по отдельным объектам Адресной программы капитальных вложений.

3. Разрешить губернатору Санкт-Петербурга перераспределять ассигнования между объектами Адресной программы капитальных вложений, а также между заказчиками и главными распорядителями бюджетных средств в пределах 10 процентов от сумм расходов, предусмотренных на 2001 год.

За 15 дней до принятия решения об уменьшении объема бюджетных ассигнований на конкретный объект губернатор Санкт-Петербурга уведомляет об этом депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, на территории избирательного округа которого данный объект расположен.

4. Финансирование объектов Адресной программы капитальных вложений, строительство которых начато в 2001 году, производится при условии отбора подрядных организаций на конкурсной основе.

5. Установить, что при строительстве объектов Адресной программы капитальных вложений за счет нескольких источников финансирования к оплате за счет бюджета Санкт-Петербурга принимаются фактически выполненные объемы работ пропорционально плановым лимитам финансирования.