Недействующий

  

Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 мая 2000 года N 112-р


Об апробации новых учебно-методических
комплектов в 2000/2001 учебном году      

____________________________________________________________________
Утратило силу с 16 апреля 2002 года  на основании
распоряжения Комитета по образованию Администрации Санкт-Петербурга
от 13 марта 2002 года N 17-р
.
____________________________________________________________________



       В соответствии с деятельностью Комитета по образованию по реализации п.2.3 распоряжения Комитета N Р-82 от 02.12.99 "Об обеспечении образовательных учреждений Санкт-Петербурга учебной литературой" и на основании решения редакционно-издательского совета Комитета:

1. Утвердить "Перечень новых учебно-методических комплектов, подлежащих апробации в 2000/2001 учебном году" (Приложение N 1*).

2. Утвердить адресную программу образовательных учреждений, в которых будет проводиться экспертиза новой учебной литературы (Приложения NN 2-9*).

3. Управлению образовательных учреждений организовать с 01.09.2000 проведение апробации новых учебно-методических комплектов в образовательных учреждениях города (в соответствии с Приложениями NN 1-9*).

4. Поручить Санкт-Петербургскому государственному университету педагогического мастерства (отв. д.п.н., профессор, проректор по НИД Алексашина И.Ю.) осуществить руководство апробацией УМК и представить ее результаты в редакционно-издательский совет Комитета в срок до 01.06.2001.

5. Поручить санкт-петербургскому фонду "Учебная литература" (исп. дир. Дмитриев В.В.) обеспечить первоочередную доставку новых УМК в ТОУО и образовательные учреждения (согласно Приложению N 1*) по мере выделения бюджетных средств в 2000 году.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя начальника Управления образовательных учреждений Н.И.Роговцеву.

_________________

* Приложения не приводятся. - Примечание "КОДЕКС".

Председатель Комитета
В.И.Криличевский



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»