Недействующий

  

Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 24 сентября 1998 года N 612

     
О проведении пилотного проекта
совместно с ЭМС "Релод-СПб"      

____________________________________________________________________
Утратил силу с 16 апреля 2002 года на основании
распоряжения Комитета по образованию Администрации Санкт-Петербурга
от 13 марта 2002 года N 17-р
.
____________________________________________________________________

   

       В соответствии с соглашением о сотрудничестве между Комитетом по образованию, Санкт-Петербургским государственным университетом педагогического мастерства и образовательной автономной некоммерческой организацией "Экзаменационный и методический совет "Релод-Санкт-Петербург" от 19.06.98 N 120, заключенного с целью повышения профессиональной компетентности преподавателей английского и французского языков в Санкт-Петербурге, и на основании трехлетнего положительного опыта работы специалистов ЭМС "Релод-СПб" и педагогов-практиков образовательных учреждений разного уровня по современным оксфордским технологиям и методикам

приказываю:

1. Начать с 15.09.98 проведение пилотного проекта по апробации учебных курсов в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга (в соответствии с приложениями 1, 2*).

_______________

* Приложения 1 и 2 не приводятся. - Примечание "КОДЕКС".

2. Назначить доцента кафедры теории и методики гуманитарного образования СПбГУПМ Проскурину Н.А. научным руководителем проекта, методиста кабинета иностранных языков СПбГУПМ Казанскую Н.М. - координатором проекта.

3. Совместно с "Экзаменационным и методическим советом "Релод-СПб" организовать на базе НМЦ и РМК Василеостровского, Выборгского, Калининского, Курортного, Приморского и Центрального районов проведение краткосрочных курсов по подготовке учителей, участвующих в пилотном проекте.

4. Руководителям РОУО и НМЦ Василеостровского, Выборгского, Калининского, Курортного, Приморского и Центрального районов обеспечить организацию и методическую поддержку проекта.

5. Санкт-Петербургскому государственному университету педагогического мастерства принять участие в проведении семинаров, организуемых в 1998/99 учебном году "Экзаменационным и методическим советом "Релод-СПб" для методистов и преподавателей пилотных школ.

6. Результаты апробации учебно-методических комплектов рассмотреть на заседании редакционно-издательского совета Комитета по образованию в июне 1999 года.

7. Ответственность за проведение проекта возложить на директоров образовательных учреждений.

8. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образовательных учреждений Роговцеву Н.И.

Председатель Комитета
В.И.Криличевский



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»