Решение для управления процессами
производственной безопасности

     

ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 октября 1999 года N 1128-р

     

О награждении почетным знаком и премией
"За успехи в деле гуманизации школы Санкт-Петербурга"



В целях поддержания инициатив педагогических кадров в деле обучения и воспитания детей и подростков, по представлению Комитета по образованию и Комитета по культуре:

1. Наградить победителей конкурса педагогических достижений почетным знаком "За успехи в деле гуманизации школы Санкт-Петербурга" и выплатить денежную премию в размере 1000 рублей каждая согласно приложению.

2. Финансирование расходов осуществить в пределах средств, предусмотренных статьей расходов 18.51 "Расходы на прочие мероприятия и учреждения в области образования" и статьей расходов 16.25 "Расходы на финансирование программ культуры и искусства" в приложении N 2 к Закону Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 1999 год".

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя Комитета по образованию Криличевского В.И. и вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по культуре Яковлева В.П.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев


Приложение
 к распоряжению губернатора
 Санкт-Петербурга
 от 29.10.99 N 1128-р


Список
победителей конкурса педагогических достижений

Абайдулова
Наталия Николаевна

- педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Алексеев
Игорь Петрович

- директор межшкольного учебного комбината Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга

Алексеева
Лариса Веллиевна

- учитель химии школы N 431 Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга

Аншелес
Лев Аркадьевич

- генеральный директор Охтинского центра гуманитарно-эстетического воспитания Санкт-Петербурга

Белоусова
Людмила Викторовна

- специалист Комитета по образованию

Битюков
Константин Олегович

- учитель истории и английского языка лицея N 387 Кировского административного района Санкт-Петербурга

Бобровская
Наталья Всеволодовна

- учитель музыки школы N 410 Пушкинского административного района Санкт-Петербурга

Богданова
Татьяна Александровна

- педагог дополнительного образования школы N 213 Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга

Брюквин
Николай Григорьевич

- мастер производственного обучения профессионального училища N 21

Буленкова
Наталия Викторовна

- педагог дополнительного образования Дома детского творчества Петроградского административного района Санкт-Петербурга

Булучевская
Мария Владимировна

- заместитель директора по учебной работе Санкт-Петербургской детской музыкальной школы им.В.В.Андреева

Ванюшкина
Любовь Максимовна

- заведующий Центром региональных и международных образовательных проектов Санкт-Петербургского университета педагогического мастерства

Васильев
Виктор Иванович

- учитель физики школы N 150 Калининского административного района Санкт-Петербурга

Васильева
Надежда Васильевна

- валеолог школы N 618 Приморского административного района Санкт-Петербурга

Виноградова
Александра Ефимовна

- преподаватель спецтехнологии профессионального лицея N 42

Волкова
Марина Георгиевна

- заведующий отделом клубных и игровых форм государственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Волкова
Ольга Евгеньевна

- преподаватель Невского политехнического профессионального лицея имени А.Г.Небольсина

Галушка
Марина Анатольевна

- музыкальный руководитель дошкольного образовательного учреждения N 13 Пушкинского административного района Санкт-Петербурга

Гарбуз
Валентина Ивановна

- заместитель директора Учебно-методического центра Комитета по образованию

Гвоздинская
Людмила Геннадьевна

- методист кабинета русской словесности Санкт-Петербургского университета педагогического мастерства

Городков
Юрий Дмитриевич

- мастер производственного обучения профессионального училища N 137

Громова
Наталья Ивановна

- мастер производственного обучения строительно-индустриального профессионального лицея N 50

Дмитриев
Александр Иванович

- преподаватель музыкального лицея Комитета по культуре

Дмитриева
Елена Павловна

- преподаватель детской школы искусств N 4 Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга

Дюринская
Анжелика Валентиновна

- учитель-дефектолог коррекционной школы N 231 Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга

Емельянов
Юрий Дмитриевич

- мастер производственного обучения профессионального училища N 97

Ефимова
Марина Юрьевна

- преподаватель спецтехнологии межшкольного учебного комбината N 1 Московского административного района Санкт-Петербурга

Жукова
Маргарита Владимировна

- директор гимназии N 622 Выборгского административного района Санкт-Петербурга

Задохина
Михалина Брониславовна

- заместитель начальника отдела финансово-экономического обеспечения Комитета по образованию

Иванов
Андрей Юрьевич

- мастер производственного обучения электромашиностроительного профессионального лицея

Каминский Владимир Александрович

- мастер производственного обучения электромашиностроительного профессионального лицея

Каррыев
Байрам Баймухамедович

- учитель истории и культуры Санкт-Петербурга школы N 411 Петродворцового административного района Санкт-Петербурга

Катаев
Альберт Михайлович

- преподаватель профессионального лицея "Приморский" Санкт-Петербурга

Кокорева
Лариса Константиновна

- старший воспитатель "ПУ-Детский дом" профессионального училища N 116

Колосова
Лариса Михайловна

- мастер производственного обучения электромашиностроительного профессионального лицея

Конов
Владимир Николаевич

- преподаватель Санкт-Петербургского музыкального училища им.Н.А.Римского-Корсакова

Копытко
Елена Матвеевна

- специалист Комитета по образованию

Корнеева
Алла Ивановна

- учитель русского языка и литературы школы N 90 Выборгского административного района Санкт-Петербурга

Кошелева
Елена Борисовна

- преподаватель профессионального лицея петербургской моды

Красикова
Нина Николаевна

- учитель-дефектолог школы-интерната N 31 Невского административного района Санкт-Петербурга

Кречетов
Виктор Николаевич

- руководитель литературного клуба государственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Кругликов
Сергей Станиславович

- учитель истории и права школы индивидуального развития N 590 Красносельского административного района Санкт-Петербурга

Кувайкина
София Михайловна

- директор Санкт-Петербургской детской художественной школы им.М.К.Аникушина

Курдюмов
Александр Александрович

- профессор физического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, доктор физико-технических наук

Лагутенко
Ольга Игоревна

- педагог дополнительного образования Дома детского творчества Приморского административного района Санкт-Петербурга

Либерова
Татьяна Кирилловна

- преподаватель Санкт-Петербургской детской музыкальной школы N 11 Василеостровского административного района Санкт-Петербурга

Листова
Лариса Александровна

- учитель начальных классов Второй санкт-петербургской гимназии Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга

Лобанова
Марина Степановна

- мастер производственного обучения Александровского профессионального лицея

Моисеева
Ирина Михайловна

- педагог дополнительного образования Дома творчества юных Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга

Мориц
Наталья Владимировна

- воспитатель дошкольного образовательного учреждения N 38 Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга

Мушкатина
Марина Александровна

- учитель русского языка и литературы школы N 397 Кировского административного района Санкт-Петербурга

Нагорный
Владимир Васильевич

- директор детской школы искусств N 9 Центрального административного района Санкт-Петербурга

Наследова
Галина Анатольевна

- педагог-психолог школы N 628 Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга

Невярович
Наталья Евгеньевна

- педагог-психолог психолого-педагогического медико-социального центра "Развитие" Центрального административного района Санкт-Петербурга

Немков
Сергей Геннадьевич

- педагог дополнительного образования Правобережного дома творчества юных Невского административного района Санкт-Петербурга

Немченок
Ася Викторовна

- преподаватель детской художественной школы N 1 Центрального административного района Санкт-Петербурга

Несведова
Ольга Викторовна

- учитель начальных классов школы N 426 г.Ломоносова

Николаев
Александр Вячеславович

- директор загородного центра "Зеркальный" государственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Новикова
Лариса Юрьевна

- воспитатель Центра детского и юношеского творчества "Зеркальный" государственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Оводова
Елена Геннадьевна

- учитель математики школы N 404 Колпинского административного района Санкт-Петербурга

Пантелеева
Надежда Васильевна

- заведующая прикладным отделом Центра внешкольной работы Калининского административного района Санкт-Петербурга

Панфилова
Людмила Генриховна

- учитель начальных классов школы N 177 Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга

Петрова
Наталья Владимировна

- учитель изобразительного искусства образовательного учреждения "Берегиня" Московского административного района Санкт-Петербурга

Плетцер
Михаил Яковлевич

- учитель истории лицея N 214 Центрального административного района Санкт-Петербурга

Плотникова
Наталья Владимировна

- педагог-психолог дошкольного образовательного учреждения N 17 Кировского административного района Санкт-Петербурга

Покровская
Елена Владимировна

- преподаватель Санкт-Петербургской детской художественной школы им.Б.М.Кустодиева

Пратусевич
Максим Яковлевич

- учитель математики физико-математического лицея N 239 Центрального административного района Санкт-Петербурга

Пристав
Оксана Викторовна

- педагог-психолог школы-лицея N 567 Петродворцового административного района Санкт-Петербурга

Пугачевский
Михаил Фроимович

- преподаватель Санкт-Петербургской детской школы искусств N 1 им.Г.В.Свиридова

Пчелкин
Вадим Александрович

- педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы Калининского административного района Санкт-Петербурга

Пычин
Сергей Иванович

- первый заместитель генерального директора государственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Розовская
Валентина Васильевна

- преподаватель спецтехнологии межшкольного учебного комбината N 1 Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга

Рубина
Тамара Яковлевна

- методист Учебно-методического центра Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Румянцева
Яна Владимировна

- преподаватель спецтехнологии межшкольного учебного комбината N 2 Московского административного района Санкт-Петербурга

Рылова
Елена Валентиновна

- заведующая информационным отделом научно-методического центра Петродворцового административного района Санкт-Петербурга

Рязанцев
Анатолий Федорович

- старший педагог дополнительного образования детско-юношеского клуба физической подготовки Красносельского административного района Санкт-Петербурга

Семенова
Елена Альбертовна

- директор детской музыкальной школы N 28 Калининского административного района Санкт-Петербурга

Смелкова
Нелли Николаевна

- учитель истории школы N 580 Приморского административного района Санкт-Петербурга

Смирнова
Людмила Александровна

- мастер производственного обучения профессионального лицея кондитерского мастерства и хлебопечения N 57 Санкт-Петербурга

Спиридонова
Любовь Александровна

- мастер производственного обучения профессионального лицея "Сервис" Санкт-Петербурга

Станжевская
Светлана Петровна

- директор детской художественной школы N 6 Центрального административного района Санкт-Петербурга

Столпнер
Валерий Беркович

- преподаватель спецтехнологии профессионального училища N 89 Санкт-Петербурга

Стуканова
Луиза Борисовна

- декан факультета организаторов образования Санкт-Петербургского университета педагогического мастерства

Тимошенко
Елена Львовна

- учитель русского языка и литературы школы N 145 Калининского административного района Санкт-Петербурга

Трубицын
Николай Федорович

- учитель физики и естествознания Аничкова лицея государственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Тулинова
Татьяна Анатольевна

- воспитатель группы продленного дня школы N 13 Невского административного района Санкт-Петербурга

Уткина
Лариса Вячеславовна

- редактор Центра педагогической информации Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Фадеева
Любовь Борисовна

- преподаватель испанского танца школы-лицея N 43 с углубленным изучением испанского языка Приморского административного района Санкт-Петербурга

Фейгина
Эсфирь Ефимовна

- главный методист Учебно-методического
центра Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Хван
Анатолий Владимирович

- преподаватель Санкт-Петербургской детской музыкальной школы им.Н.А.Римского-Корсакова

Челмакова
Екатерина Павловна

- воспитатель группы "Особый ребенок" дошкольного образовательного учреждения N 55 Кировского административного района Санкт-Петербурга

Шарова
Елена Павловна

- учитель математики гимназии N 587 Фрунзенского административного района Санкт-Петербурга

Шапкин
Виктор Васильевич

- директор Учебно-методического центра Комитета по образованию, доктор педагогических наук

Шилова
Ольга Васильевна

- мастер производственного обучения Санкт-Петербургского туристического лицея ресторанного и гостиничного сервиса

Шиянова
Вера Яковлевна

- логопед школы N 594 Московского административного района Санкт-Петербурга

Шмелева
Людмила Михайловна

- директор Центра педагогической информации Комитета по образованию

Шмуренко
Татьяна Николаевна

- учитель русского языка и литературы школы N 351 Московского административного района Санкт-Петербурга

Эстрин
Борис Ильич

- преподаватель лицея искусств "Санкт-Петербург"

Якимовичане
Наталья Александровна

- преподаватель спецтехнологии межшкольного учебного комбината Кировского административного района Санкт-Петербурга

Янович
Татьяна Владимировна

- учитель биологии школы-гимназии N 330 Невского административного района Санкт-Петербурга




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Текст документа сверен по:

официальная рассылка