ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 ноября 1998 года N 1130-р


О заключении договора мены

Учитывая ходатайство заместителя председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Новоселова В.С. об улучшении жилищных условий депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Воронцова А.В., проживающего в доме N 18/7 по Большой Посадской улице:

1. Согласиться с предложением Воронцова Алексея Васильевича о заключении договора мены квартиры N 62 в доме N 1/96 по улице Маяковского, находящейся в собственности Санкт-Петербурга, на квартиру N 5 в доме N 18/7 по Большой Посадской улице, принадлежащую Воронцову Алексею Васильевичу, Воронцовой Анне Алексеевне и Воронцовой Татьяне Ивановне на праве общей долевой собственности.

2. Фонду имущества Санкт-Петербурга:

2.1. Заключить в месячный срок от имени Администрации Санкт-Петербурга договор мены с Воронцовым А.В., Воронцовой А.А., Воронцовой Т.И. на условиях согласно пункту 1 распоряжения.

2.2. Обеспечить в установленном порядке оформление права собственности Санкт-Петербурга на квартиру N 5 в доме N 18/7 по Большой Посадской улице и передать правоустанавливающие документы на данную квартиру Комитету по жилищной политике.

2.3. Разница между рыночной стоимостью обмениваемых квартир, рассчитанной государственным учреждением "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" в соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 01.08.96 N 113-р "О порядке оценки недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности, и прав на него", подлежит направлению в бюджет Санкт-Петербурга в установленном порядке.

3. Принять к сведению, что все расходы, связанные с заключением договора мены, в том числе оплата разницы между рыночной стоимостью обмениваемых квартир, несет Воронцов А.В.

4. Комитету по жилищной политике обеспечить заселение квартиры N 5 в доме N 18/7 по Большой Посадской улице в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя Комитета по жилищной политике Юрковца В.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»