ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 1998 года N 756


О размещении Департамента поддержки
и развития малого предпринимательства
в строении 1 по Шмитовскому проезду, 2

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 ноября 1999 года N 1047

____________________________________________________________________

В целях создания необходимых условий для размещения Департамента поддержки и развития малого предпринимательства и размещения ОАО "Городская информационно-справочная система" Правительство Москвы

постановляет:

1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы, учитывая согласие арендаторов, расторгнуть договоры аренды на помещение в строении 1 по Шмитовскому проезду, 2 с АОЗТ "Московское агентство развития предпринимательства", с АОЗТ "Московская лизинговая компания", с Московским фондом поддержки малого предпринимательства.

2. Передать в оперативное управление Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства помещения 3-го этажа в строении 1 по Шмитовскому проезду, 2 общей площадью 658 кв.м.

3. Разрешить Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства разместить в помещении (п.2) на правах аренды ОАО "Городская информационно-справочная система" .

4. Согласиться с предложением Московского фонда поддержки малого предпринимательства о размещении на правах субаренды АОЗТ "Московское агентство развития предпринимательства", АОЗТ "Московская лизинговая компания" в строении 3 по Болотной ул., 12.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передачу помещений (пп.2,3,4) оформить в установленном порядке.

6. Департаменту финансов:

6.1. Рассмотреть заявку Департамента поддержки и развития малого предпринимательства о финансировании расходов по его размещению по новому адресу и внести предложения по источнику их финансирования.

6.2. Засчитать потери Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в сборе арендной платы за помещение в строении 1 по Шмитовскому проезду, 2 общей площадью 658 кв.м (пп.1,2) в сумме 59,2 тыс.руб., в том числе:

бюджету города - 28,12 тыс.руб.(47,5%)

фонду финансовых ресурсов Центрального административного округа - 28,12 тыс.руб.(47,5%)

Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы - 2,96 тыс.руб. (5,0%)

7. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 1 августа 1995 года N 665 "О размещении Московского фонда поддержки малого предпринимательства, Московского агентства развития предпринимательства и Московской лизинговой компании по адресу: Шмитовский проезд, 2".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»