Недействующий

Об утверждении Порядка оценки оферт и выбора победителя конкурсов среди заказчиков, проектных и подрядных организаций при реализации инвестиционных программ, ... (утратило силу на основании постановления Правительства Москвы от 26.09.2006 N 727-ПП)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 1998 года N 762


Об утверждении Порядка оценки оферт и выбора победителя
конкурсов среди заказчиков, проектных и подрядных
организаций при реализации инвестиционных программ,
финансируемых из городских источников

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 сентября 2006 года N 727-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 25.09.97 N 767-РМ "О новой редакции инструкций, утвержденных распоряжением Мэра Москвы от 23.12.96 N 617/1-РМ "Об организации конкурсов при реализации инвестиционных программ, финансируемых из городских источников", в целях упорядочения работы по оценке предложений, представляемых на инвестиционные конкурсы по выбору заказчика, проектной организации и на подрядные торги (конкурсы) по реализации московской городской программы капитального строительства (реконструкции), принятых Правительством Москвы и финансируемых из городских источников, Правительство Москвы постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие Порядок оценки оферт и выбора победителя конкурсов среди заказчиков, проектных и подрядных организаций при реализации инвестиционных программ, финансируемых из городских источников (приложение)*.

2. Городским инвесторам, осуществляющим организацию проведения конкурсов, при подготовке конкурсной (тендерной) документации, рассмотрении и оценке предложений претендентов, а также при принятии решения о победителе конкурса (торга) руководствоваться рекомендациями, изложенными в Порядке оценки оферт и выбора победителя конкурсов среди заказчиков, проектных и подрядных организаций при реализации инвестиционных программ, финансируемых из городских источников" (п.1).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков