ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 1998 года N 734


О передаче в оперативное управление
Северному окружному управлению Московского
комитета образования строений 1 и 2 дома
7а по ул.Талдомской

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В целях улучшения учебного процесса и для размещения начальной общеобразовательной школы Правительство Москвы постановляет:

1. Передать в оперативное управление Северному окружному управлению Московского комитета образования свободные от юридических обязательств отдельно стоящие строения 1 и 2 дома 7а по ул.Талдомской общей площадью 1537,0 кв.м и 154,5 кв.м соответственно для размещения классов начальной общеобразовательной школы.

2. Ежегодно засчитывать Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в план по сбору арендной платы недополученные средства в размере 152 235 рублей в связи с передачей помещений (п.1) в оперативное управление с соответствующим сокращением перечислений в Фонд финансовых ресурсов префектуры Северного административного округа.

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передачу помещений (п.1) оформить в установленном порядке.

4. Принять к сведению, что Северное окружное управление Московского комитета образования после оформления имущественных прав обязуется оформить земельно-правовые отношения в Москомземе с внесением соответствующих арендных платежей.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Северного административного округа Демина М.Т.

И.о.Премьера Правительства Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»