Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 октября 1998 года N 1098-РП


О временном радиационно-гигиеническом
паспорте г.Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 декабря 2016 года N 827-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации Федерального закона "О радиационной безопасности населения и постановления Правительства Российской Федерации от 28.01.97 N 93 "О порядке разработки радиационно-гигиенических паспортов организаций и территорий", предусматривающих введение санитарно-гигиенических паспортов:

1. МосНПО "Радон", ЦГСЭН в г.Москве, Главному управлению ГО и ЧС г.Москвы с привлечением заинтересованных организаций:

- до 01.01.99 разработать и представить на утверждение в установленном порядке проект Временного радиационно-гигиенического паспорта г. Москвы и порядок его оформления и введения;

- в 1999 г. провести опробирование Временного радиационно-гигиенического паспорта г. Москвы и с учетом полученных результатов подготовить проект постановления Правительства Москвы о постоянном его введении;

2. В 1999 году МосНПО "Радон" совместно с ЦГСЭН в г.Москве организовать базу данных радиационно-гигиенических показателей, находящихся в паспортных данных, характеризующих состояние степени безопасности населения, и осуществлять постоянную ее поддержку.

3. МосНПО "Радон", ЦГСЭН в г.Москве с привлечением заинтересованных организаций в IV кв. 1998 г. разработать и утвердить в установленном порядке методику оценки доз облучения населения города.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»