Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 1998 года N 727


О создании детско-юношеских спортивных
школ в административных округах г.Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________


Во исполнение постановления Правительства Москвы от 26 марта 1996 года N 264 "О программе строительства быстровозводимых крытых катков с искусственным ледовым покрытием" Правительство Москвы

постановляет:

1. По предложению Комитета по физической культуре и спорту г.Москвы и префектов административных округов создать детско-юношеские спортивные школы как учреждения физкультуры и спорта в административных округах г.Москвы.

2. Комитету по физической культуре и спорту г.Москвы от имени Правительства Москвы и Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в соответствии с действующим законодательством выступить учредителями детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ).

3. Департаменту финансов осуществлять финансирование создаваемых школ в пределах средств, выделяемых Комитету по физической культуре и спорту г.Москвы на содержание подведомственных учреждений.

4. Департаменту финансов, Управлению бюджетного планирования городского заказа, Комитету по физической культуре и спорту г.Москвы с 1999 года предусмотреть в проекте бюджета города Москвы финансирование комплексных ДЮСШ.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы, по мере ввода в строй крытых катков с искусственным ледовым покрытием, вопрос использования готовых к эксплуатации катков государственными образовательными учреждениями ДЮСШ Мосгорспорткомитета рассматривать в установленном порядке.

6. Разрешить префектам административных округов направлять средства на материально-техническое обеспечение школ из внебюджетного фонда финансовых ресурсов.

7. Признать утратившими силу пункты 12, 13, 14 постановления Правительства Москвы от 26 марта 1996 года N 264 "О программе строительства быстровозводимых катков с искусственным ледовым покрытием".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П., префектов административных округов.

Премьер
 Правительства Москвы
Ю.М.Лужков

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:  

Вестник мэрии Москвы, N 21,
ноябрь 1998 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»