Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 1998 года N 269-пг


О внесении изменений в постановление
Губернатора Ленинградской области от
29 января 1997 года N 44-пг "Об организации
исполнения доходной части областного
бюджета Ленинградской области на
1997 год"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ленинградской области
 от 10 марта 2011 года N 15-пг

____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ленинградской области
 от 28 апреля 1999 года N 145-пг

____________________________________________________________________

В связи с изменением Федеральным законом "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О плате за землю" от 25 июля 1998 года N 132-ФЗ порядка перечисления земельного налога и арендной платы за землю в бюджетную систему Российской Федерации и в целях обеспечения своевременного и в полном объеме поступления налогов в областной бюджет Ленинградской области и бюджеты муниципальных образований

постановляю:

1. Внести изменения в постановление Губернатора Ленинградской области от 29 января 1997 года N 44-пг "Об организации исполнения доходной части областного бюджета Ленинградской области на 1997 год", изложив его в следующей редакции:

"ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Об организации исполнения доходной части
областного бюджета Ленинградской области на 1997 год

1. Начиная с 10 сентября 1998 года уплата налога на имущество предприятий, земельного налога и арендной платы за землю, а также лесных податей и арендной платы за пользование лесным фондом, осуществляется налогоплательщиками отдельными платежными поручениями в областной бюджет Ленинградской области и бюджеты муниципальных образований.

2. Поступившие от налогоплательщиков суммы налога на имущество предприятий, земельного налога и арендной платы за землю в доле бюджетов муниципальных образований зачисляются на счет 40204... "Средства местных бюджетов".

3. Поступившие от налогоплательщиков в доле областного бюджета суммы налога на имущество предприятий, земельного налога и арендной платы за землю, а также лесных податей и арендной платы за пользование лесным фондом зачисляются на открытые территориальным финансовым органам Ленинградской области в отделениях Сберегательного банка Российской Федерации в Ленинградской области субсчета областного бюджета 40201... "Средства бюджетов субъектов Российской Федерации" без права расходования средств.

4. Территориальные финансовые органы Ленинградской области на основании полученных первичных платежных документов в день их получения составляют реестр с указанием общей суммы поступлений по каждому коду бюджетной классификации и в тот же день направляют оригиналы платежных документов в государственные налоговые инспекции по городам и районам Ленинградской области по месту постановки на налоговый учет налогоплательщика, уплатившего налоговый платеж.

5. Указанные суммы аккумулируются на субсчете областного бюджета и в последний рабочий день недели перечисляются территориальными финансовыми органами Ленинградской области на один из счетов областного бюджета. Одновременно с платежным поручением комитету финансов Ленинградской области передается реестр с указанием общей суммы поступлений по каждому коду бюджетной классификации."

2. Государственной налоговой инспекции по Ленинградской области, налоговым инспекциям по городам и районам, органам федерального казначейства на территории Ленинградской области довести до сведения налогоплательщиков информацию об изменении порядка зачисления и распределения в бюджет Ленинградской области налога на имущество предприятий, земельного налога и арендной платы за землю, лесных податей и арендной платы за пользование лесным фондом, а также реквизиты вновь открытых для этих целей субсчетов областного бюджета.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого вице-губернатора Ленинградской области по финансам Сусекова С.П.

Губернатор
Ленинградской области
В.Густов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»