Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 августа 1998 года N 949-РП


О включении в систему обязательного медицинского страхования медико-санитарной части ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 771-ПП
____________________________________________________________________

В целях оказания медицинской помощи жителям г.Москвы в медико-санитарной части ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево":

1. Принять предложение Комитета здравоохранения Москвы и Московского городского фонда обязательного медицинского страхования о включении с 1 октября 1998 года в систему обязательного медицинского страхования медико-санитарной части ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" по действующим тарифам и в порядке, установленном для федеральных учреждений.

2. Комитету здравоохранения Москвы совместно с Московским городским фондом обязательного медицинского страхования установить квоты объемов медицинской помощи, порядок направления больных в медико-санитарную часть ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" и лимиты финансирования.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства
Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»