Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 августа 1998 года N 905-РП


О проведении в Москве заключительных мероприятий III Всероссийского фестиваля творчества инвалидов

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

Для успешного проведения в рамках Дня благотворительности заключительных мероприятий III Всероссийского фестиваля творчества инвалидов, посвященного 10-летию Всероссийского общества инвалидов, с 12 по 16 августа 1998 года:

1. Принять к сведению информацию Центрального правления Всероссийского общества инвалидов (ЦП ВОИ), государственного предприятия "Национальный фонд содействия инвалидам Российской Федерации" и фирмы "Филантроп" ЦП ВОИ о гарантиях полной оплаты заключительных мероприятий III Всероссийского фестиваля в Москве с 12 по 16 августа 1998 года.

2. Департаменту внешних связей по заявкам Всероссийского общества инвалидов и фирмы "Филантроп" ЦП ВОИ выделить 500 мест в гостинице "Россия" в период с 12 по 16 августа 1998 г., обеспечив размещение участников фестиваля по льготным расценкам и обслуживание зарубежных гостей за рубли по тарифам, действующим для граждан Российской Федерации.

3. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации оказать содействие в освещении заключительных мероприятий III Всероссийского фестиваля творчества инвалидов в средствах массовой информации. Рекламным агентствам оказать содействие в проведении рекламной компании фестиваля в Москве и обеспечить бесплатное размещение информации с символикой фестиваля и 10-летия Всероссийского общества инвалидов на рекламных щитах.

4. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка в местах проведения фестиваля. Организовать сопровождение и парковку автотранспорта.

5. Комитету социальной защиты населения Москвы оказать содействие в подготовке и проведении заключительных мероприятий III Всероссийского фестиваля творчества инвалидов с 12 по 16 августа т.г.

6. Комитету по культуре оказать методическую и организационную помощь в подготовке и проведении мероприятий фестиваля.

7. Комитету здравоохранения с 12 по 16 августа т.г. организовать дежурство медицинского персонала в местах проведения фестиваля.

8. Управлению транспорта и связи обеспечить выделение на период с 12 по 16 августа по действующим тарифам 6 автобусов и 2 легковых машин по заявке ЦП ВОИ для перевозки участников заключительного этапа фестиваля.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

И.о.Премьера Правительства Москвы
Б.В.Никольский


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»