Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июля 1998 года N 676-РЗП


О размещении производственно-технических служб
ГСП "Москоллектор" и СП "Гормост"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития производственно-технического потенциала городских эксплуатационных служб отрасли:

1. Разрешить размещение в подмостовом пространстве путепровода на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе и Рижским направлением Московской железной дороги:

- между опорами N 3-5 - аварийно-восстановительного участка ГСП "Москоллектор";

- между опорами N 6-7 - эксплуатационного участка СП "Гормост".

2. Возложить функции заказчика на проектирование и строительство аварийно-восстановительного участка ГСП "Москоллектор" и эксплуатационного участка СП "Гормост" на ООО "Организатор".

3. ООО "Организатор" разработать и согласовать в установленном порядке проектно-сметную документацию на строительство сооружений аварийно-восстановительного участка ГСП "Москоллектор" и эксплуатационного участка СП "Гормост".

4. ГСП "Москоллектор" и СП "Гормост" после разработки Москомархитектурой исходно-разрешительной документации на размещение аварийно-восстановительного и эксплуатационного участков оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.

5. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложениям заказчика, согласованным с проектными и подрядными организациями, предусматривать включение в инвестиционные программы в пределах, выделенных Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства лимитов капитальных вложений, проектирование и строительство аварийно-восстановительного участка ГСП "Москоллектор" и эксплуатационного участка СП "Гормост".

6. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства в срок до 01.10.98. разработать и представить Программу размещения и развития производственно-технической инфраструктуры городских служб с использованием инженерных сооружений Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) и проектируемого 3-го автомобильного кольца Москвы.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Павлова Н.В.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
Б.В.Никольский


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»