ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 1998 года N 590


О признании утратившим силу постановления
Правительства Москвы от 1 июля 1997 N 479
"Об утверждении Московской региональной
программы разработки и производства систем
штрихового кодирования и технологий их
использования в управлении ресурсами
жизнедеятельности города"


В связи с широким внедрением современных систем автоматической идентификации в процессы управления предприятиями и реализации товаров народного потребления, расширением сети услуг по разработке и внедрению АСУ для различных отраслей городского хозяйства, в соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 7 мая 1996 года N 406 "Об утверждении и введении в действие Положения о внедрении штрихового кодирования продукции (товаров), реализуемой на потребительском рынке г.Москвы" и от 1 июля 1997 года N 479 "Об утверждении Московской региональной программы разработки и производства систем штрихового кодирования и технологий их использования в управлении ресурсами жизнедеятельности города" снизилась необходимость привлечения бюджетных средств для финансирования региональной программы.

В целях сокращения расходов городского бюджета Правительство Москвы постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 1 июля 1997 года N 479 "Об утверждении Московской региональной программы разработки и производства систем штрихового кодирования и технологий их использования в управлении ресурсами жизнедеятельности города".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и промышленной политики Пантелеева Е.А.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»