ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 1998 года N 518


О создании учреждения культуры клуба "Радуга"

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


Рассмотрев обращения трудового коллектива детско-юношеского клуба "Радуга-КОС-10", префекта Зеленоградского административного округа, поддержанные Комитетом по культуре, о переводе данного общественного объединения в статус учреждения культуры Правительство Москвы постановляет:

1. Принять к сведению, что детско-юношеский клуб "Радуга-КОС-10" как общественное объединение ликвидируется в установленном порядке.

2. По предложению Комитета по культуре создать клуб "Радуга" как учреждение культуры Зеленоградского административного округа.

3. Москомимуществу и Комитету по культуре в соответствии с действующим законодательством выступить учредителями клуба "Радуга".

4. Департаменту финансов осуществить финансирование клуба "Радуга" в пределах средств, выделяемых Управлению культуры и досуга Зеленоградского административного округа на содержание подведомственных учреждений культуры.

5. После оформления соответствующих учредительных документов передать в оперативное управление клубу "Радуга" Зеленоградского административного округа фактически занимаемые помещения по следующим адресам: 103575 г.Москва, Зеленоград, корп.1001, корп.1002, корп.1006, корп.1013а (хозблок) общей площадью 449,2 кв.м для использования под работу детских творческих коллективов.

6. Москомимуществу оформить передачу помещений (п.5) в установленном порядке.

7. Зачесть Москомимуществу в выполнение плана по сбору арендной платы потери, составляющие 345 000 рублей, в связи с передачей нежилых помещений (п.5) в оперативное управление с соответствующим уменьшением перечисленных денежных средств в Фонд финансовых ресурсов префектуры Зеленоградского административного округа.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М. и префекта Зеленоградского административного округа Ищука А.А.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»