Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 1998 года N 689-РМ


О создании Управления Мэра по связям с федеральными
органами власти, общественно-политическими
движениями и партиями

______________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы
от 5 апреля 2000 года N 363-РМ

______________________________________



В целях системного обеспечения конструктивного сотрудничества городских властей с федеральными органами власти, общественно-политическими движениями и партиями в решении актуальных для Москвы и москвичей социально-политических проблем:

1. Создать с 1 августа 1998 года в структуре Мэрии Москвы Управление Мэра по связям с федеральными органами власти, общественно-политическими движениями и партиями.

2. Назначить начальником Управления Мэра по связям с федеральными органами власти, общественно-политическими движениями и партиями Данилина Константина Сергеевича, освободив его от должности заместителя управляющего делами Мэрии Москвы. Установить, что Управление Мэра по связям с федеральными органами власти, общественно-политическими движениями и партиями подчиняется непосредственно Мэру Москвы, а в оперативном плане работает под руководством заместителя Премьера Правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе.

3. Внести соответствующее дополнение в приложение 1 к распоряжению Мэра Москвы от 16 июля 1996 года N 87/1-РМ "О структуре Мэрии города Москвы".

4. Данилину К.С. в срок до 1 сентября 1998 г. подготовить по согласованию с заинтересованными департаментами и комитетами и представить мне на утверждение Положение об Управлении Мэра по связям с федеральными органами власти, общественно-политическими движениями и партиями, а также его структуру и штатное расписание.

5. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии совместно с Москомимуществом в срок до 1 сентября 1998 г. решить вопрос о размещении аппарата Управления по связям с федеральными органами власти, общественно-политическими движениями и партиями в одном из зданий Мэрии.

6. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии принять на финансово-хозяйственное и социально-бытовое обслуживание аппарат Управления Мэра по связям с федеральными органами власти, общественно-политическими движениями и партиями, обеспечить его необходимым имуществом, оборудованием, техническими средствами, средствами связи, включая телефон правительственной связи АТС-2.

7. Закрепить за начальником Управления по связям с федеральными органами власти, общественно-политическими движениями и партиями одну трехсменную автомашину, а также выделить одну двухсменную разъездную автомашину для обслуживания аппарата Управления.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»