Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 1998 года N 602-РЗП


Об организации работ по проведению испытаний перспективного унифицированного автобуса и троллейбуса особо большой пассажировместимости для города Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 16 июля 2019 года N 348-РП
____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Премьера Правительства Москвы от 07.04.97 N 351-РП "О проведении конкурса на разработку эскизного проекта и технического задания по созданию перспективного унифицированного автобуса и троллейбуса особо большой пассажировместимости для города Москвы" и в соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 30.10.96 N 1042-РП "О системе формирования и реализации заказа города Москвы на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы", утвердившего "Порядок проведения конкурса исполнителей городского заказа на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы", определены предприятия, представившие лучшие конкурсные предложения на разработку эскизного проекта перспективного унифицированного автобуса и троллейбуса особо большой пассажировместимости для города Москвы - ОАО "Холдинговая компания "Голицинский автобусный завод" (ОАО "ГолАЗ") и "Бреда-Финмекканика" (Италия).

В целях принятия окончательного решения по выбору предприятия-победителя конкурса:

1. Управлению транспорта и связи (Корсак А.Б.), ГК "Мосгортранс" (Ульянов А.М.), ОАО МКНТ (Семенов Л.Л.) совместно с автотранспортными предприятиями и научно-исследовательскими организациями города провести в период со II квартала 1998 г. по I квартал 1999 г. эксплуатационные испытания (далее испытания) образцов унифицированных автобусов и троллейбусов в г. Москве в целях проверки соответствия фактически достигнутых показателей с заявленными в проекте, для чего:

1.1. Утвердить комиссию для контроля за ходом проведения испытаний и подготовке доклада по их результатам, приложение.

1.2. Оформить соглашения с ОАО "ГолАЗ" и фирмой "Бреда-Финмекканика", а также другими заинтересованными фирмами на получение образцов унифицированных автобусов и троллейбусов для проведения испытаний.

1.3. Возложить ответственность на:

- Государственный научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (НИИАТ) - за научно-методическое обеспечение испытаний, подготовку необходимых методических материалов и отчетов по результатам испытаний (по согласованию);

- Филевский автобусно-троллейбусный парк г.Москвы - за проведение эксплуатационных испытаний в полном объеме и обеспечение их необходимыми материалами и водителями.

2. Управлению транспорта и связи, Департаменту науки и промышленной политики и ОАО МКНТ с участием конкурсной комиссии подвести итоги эксплуатационных испытаний унифицированного автобуса и троллейбуса и подготовить по итогам распоряжение Премьера Правительства Москвы с определением окончательного победителя конкурса.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента науки и промышленной политики Пантелеева Е.А. и начальника Управления транспорта и связи Корсака А.Б.

Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 Б.В.Никольский


 Приложение
к распоряжению заместителя
 Премьера Правительства Москвы
 от 3 июля 1998 года N 602-РЗП


СОСТАВ
комиссии для контроля за ходом проведения эксплуатационных испытаний образцов унифицированных автобусов и троллейбусов в г.Москве и подоготовки доклада по их результатам

1.

Корсак А.Б.

-

председатель комиссии, начальник Управления
транспорта и связи Правительства Москвы

2.

Ежов А.А.

-

заместитель генерального директора ОАО
"Московский комитет по науке и технологиям"

3.

Ульянов А.М.

-

президент Государственной компании " Мосгортранс"

4.

Арутюнов С.Г.

-

генеральный директор ОАО "Тушинский машиностроительный завод"

5.

Островский Ю.Г.

-

начальник отдела Управления транспорта и
связи Правительства Москвы

6.

Петриченко В.Н.

-

руководитель дирекции ОАО "Московский комитет по науке и технологиям"

7.

Донченко В.В.

-

заместитель директора Государственного нучно-исследовательского института автомобильного транспорта

8.

Назаров В.Д.

-

начальник технического отдела Государственной компании "Мосгортранс"

9.

Люлько В.В.

-

начальник отдела электротранспорта Государственной компании "Мосгортранс"

10.

Касап В.Л.

-

эксперт ОАО "Московский комитет по науке и технологиям".




Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»