ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 1998 года N 628-р


О ведомственном жилищном фонде

(с изменениями на 8 октября 2001 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 8 октября 2001 года N 948-ра.
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 N 235 "О порядке передачи объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность" и распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 10.01.97 N 21-р "О содержании ведомственных жилых домов, общежитий, инженерных сетей и сооружений", в целях обеспечения социальных гарантий и прав граждан:

1. Продолжить в 1998 году передачу ведомственного жилищного фонда для технического обслуживания и ремонта государственными учреждениями - районными жилищными агентствами и санкт-петербургским государственным учреждением "Дирекция по содержанию общежитий" в соответствии с "Временным положением о порядке приемки-передачи объектов жилищно-коммунального хозяйства на баланс государственных эксплуатационных организаций", утвержденным распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 10.01.97 N 21-р (пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 8 октября 2001 года N 948-ра).

2. Комитету по управлению городским имуществом утвердить адресный перечень приемки-передачи ведомственного жилищного фонда для технического обслуживания и ремонта государственными учреждениями - районными жилищными агентствами и санкт-петербургским государственным учреждением "Дирекция по содержанию общежитий" на 1998 год (пункт в редакции распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 8 октября 2001 года N 948-ра).

3. Комитету по содержанию жилищного фонда:

3.1. Продолжить формирование адресного перечня приемки-передачи ведомственного жилищного фонда на 1999 год.

3.2. Обеспечить контроль за приемкой ведомственного жилищного фонда в 1998 году.

4. Комитету финансов после выполнения п.2 распоряжения обеспечить в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 1998 год" финансирование затрат на содержание и ремонт принимаемых ведомственных жилых домов, общежитий и инженерных сетей.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским имуществом.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»