ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 1998 года N 438


Об увеличении доли города в уставном
капитале открытого акционерного общества
"Оптовые продовольственные рынки Москвы"

(с изменениями на 28 июня 2011 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 28 июня 2011 года N 292-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 37, 05.07.2011).

____________________________________________________________________



В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 04.02.97 N 51 "Об инвестиционной программе по созданию системы оптовых продовольственных рынков на 1997 год" и ускорения работ по обеспечению функционирования системы оптовых продовольственных рынков Московского региона Правительство Москвы постановляет:

1. Согласиться с предложением открытого акционерного общества "Оптовые продовольственные рынки Москвы" (ОАО "Оптпродрынок") об увеличении в установленном порядке доли города в уставном капитале общества с 51,8% до 53,75% путем внесения средств вычислительной техники на сумму 775 тыс.рублей, закупленной за счет денежных средств, выделенных Департаментом экономической политики и развития г.Москвы акционерному обществу "Московский комитет по науке и технологиям" по плану информатизации органов власти, управления и муниципального хозяйства г.Москвы в 1997 году целевым назначением для создания Единой информационной системы оптовых продовольственных рынков г.Москвы.

2. Фонду имущества г.Москвы:

2.1. При участии Департамента экономической политики и развития г.Москвы, АО "Московский комитет по науке и технологиям" и ОАО "Оптпродрынок" оформить в установленном порядке внесение средств вычислительной техники (п.1) в уставный капитал ОАО "Оптпродрынок".

2.2. Передать Комитету по управлению имуществом Москвы дополнительно приобретенные акции ОАО "Оптпродрынок" в установленном порядке.

3. Комитету по управлению имуществом Москвы внести в реестр собственности приобретенные акции ОАО "Оптовые продовольственные рынки Москвы".

4. Пункт утратил силу с 5 июля 2011 года - постановление Правительства Москвы от 28 июня 2011 года N 292-ПП. - См. предыдущую редакцию.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»