Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 1998 года N 436


О внесении дополнений в приложения 1 и 2 к
постановлению Правительства Москвы от 9 сентября
1997 года N 668 "О лицензировании деятельности по
производству и обороту этилового спирта и
алкогольной продукции в городе Москве"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
 от 25 сентября 2001 года N 861-ПП

____________________________________________________________________


В целях усиления государственного контроля за оборотом этилового спирта и алкогольной продукции и наведения порядка в оптовой торговле этой продукцией на территории Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести в приложения 1 и 2 к постановлению Правительства Москвы от 9 сентября 1997 года N 668 "О лицензировании деятельности по производству и обороту этилового спирта и алкогольной продукции в городе Москве" следующие дополнения:

1.1. Подпункт а) пункта 2.1 приложения 1 после слов "с согласованием администрации соответствующего округа или района г.Москвы" дополнить словами "(для получения лицензии на оптовую реализацию этилового спирта заявление согласовывается также с Департаментом потребительского рынка и услуг)".

1.2. Подпункт а) пункта 2.1 приложения 2 после слов "с согласованием администрации соответствующего округа или района г.Москвы" дополнить словами "(для получения лицензии на оптовую реализацию алкогольной продукции заявление согласовывается также с Департаментом потребительского рынка и услуг)".

2. Московской лицензионной палате обеспечить выдачу лицензий с учетом внесенных изменений в положения о лицензировании указанных видов деятельности.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Малышкова В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»