Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 1998 года N 417


О реконструкции административного здания по ул.Мясницкой, д.41, строение 1а (Центральный административный округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 31 мая 2022 года N 968-ПП
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 12 ноября 2002 года N 936-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с договором о совместном осуществлении инвестиционной деятельности по реконструкции находящегося в федеральной собственности здания по адресу: ул.Мясницкая, д.41, строение 1а, заключенным Государственным комитетом Российской Федерации по управлению имуществом, Первой эксплуатационной комендатурой Главного квартирно-эксплуатационного управления Министерства обороны Российской Федерации и закрытым акционерным обществом "Аргументы и факты", Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять к сведению установленное договором обязательство закрытого акционерного общества "Аргументы и факты" о проведении в 1999-2000 годах реконструкции административного здания по ул.Мясницкой, д.41, строение 1а общей площадью 3980 кв.м за счет собственных средств.

2. Возложить на закрытое акционерное общество "Аргументы и факты" функции заказчика по реконструкции административного здания (п.1).

3. Разрешить закрытому акционерному обществу "Аргументы и факты" использовать ранее разработанный проект реконструкции на здание (п.1) для квартирно-эксплуатационного управления г.Москвы Главного квартирно-эксплуатационного управления Министерства обороны Российской Федерации и согласованный с Мосгосэкспертизой (заключение от 19.06.95 N 166-П35 МГЭ).

4. Обязать заказчика:

4.1. Оформить в Москомземе в месячный срок договор краткосрочной аренды земельного участка (п.1) на период проектирования и реконструкции административного здания по градостроительному заключению Москомархитектуры с соответствующими земельными платежами.

4.2. Оформить в Москомархитектуре изменения градостроительной документации на реконструкцию здания с надстройкой мансардного этажа.

4.3. В течение шести месяцев откорректировать ранее разработанный проект с учетом надстройки мансардного этажа для размещения служб редакции.

4.4. После завершения реконструкции и оформления имущественных прав оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке.

5. Москомархитектуре в месячный срок внести изменения в градостроительную документацию на реконструкцию здания по заявке заказчика.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы
                              Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»