ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 1998 года N 348


О Доме культуры "Стимул"

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 ноября 1999 года N 1047

____________________________________________________________________

Рассмотрев обращения трудового коллектива подросткового клуба "Стимул", префекта Центрального административного округа, Комитета по делам семьи и молодежи, поддержанные Комитетом по культуре, о переводе данного общественного объединения в статус учреждения культуры, Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять к сведению, что подростковый клуб "Стимул" как общественное объединение ликвидируется в установленном порядке.

2. По предложению Комитета по культуре создать Дом культуры "Стимул" как учреждение культуры Центрального административного округа.

3. Москомимуществу и Комитету по культуре в соответствии с действующим законодательством выступить учредителями Дома культуры "Стимул".

4. Департаменту финансов осуществить финансирование Дома культуры "Стимул" в пределах средств, выделяемых Управлению культуры и досуга Центрального административного округа на содержание подведомственных учреждений культуры.

5. После оформления соответствующих учредительных документов передать в оперативное управление Дому культуры "Стимул" Центрального административного округа фактически занимаемые помещения дома 7 по Волгоградскому проспекту общей площадью 334 кв.м для использования под работу детских творческих коллективов.

6. Москомимуществу оформить передачу помещения (п.5) в установленном порядке.

7. Зачесть Москомимуществу потери в сборе арендной платы, составляющей 345500 рублей, в связи с передачей нежилых помещений (п.5) в оперативное управление с соответствующим уменьшением перечисленных денежных средств в фонд финансовых ресурсов префектуры Центрального административного округа.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»