ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 1998 года N 325


О Московском фольклорном театре кукол "Сказка"

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 ноября 1999 года N 1047

____________________________________________________________________

В целях сохранения и дальнейшего развития Московского фольклорного театра кукол "Сказка", на основании ходатайства префекта Центрального административного округа Москвы, поддержанного Комитетом по культуре и Министерством культуры Российской Федерации, Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять к сведению решение общего собрания коллектива Московского фольклорного театра кукол "Сказка" о его ликвидации.

2. Поручить Москомимуществу и Комитету по культуре в установленном порядке учредить Московский детский театр "Сказочный театр" как учреждение культуры Центрального административного округа.

3. Обязать руководство Московского детского театра "Сказочный театр" привести в соответствие действующему законодательству учредительные документы и зарегистрировать их в установленном порядке.

4. Финансирование Московского детского театра "Сказочный театр" осуществлять в пределах средств, выделяемых Управлению культуры и досуга Центрального административного округа на содержание подведомственных учреждений культуры.

5. Передать Московскому детскому театру "Сказочный театр" в аренду здание по Б.Факельному пер., д.18, стр.3, 4, 5 общей площадью 906 кв.м.

6. Поручить Москомимуществу оформить передачу зданий (п.5) в установленном порядке.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа А.И.Музыкантского.

И.о.Премьера Правительства Москвы
В.П.Шанцев




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»