Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 апреля 1998 года N 386-РП


О строительстве физкультурно-оздоровительного
комплекса на территории Московской государственной
академии приборостроения и информатики в Восточном
административном округе по адресу: улица Стромынка, 20

(с изменениями на 21 июня 2005 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 21 июня 2005 года N 1121-РП.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего документа переносится на 2003-2005 годы - постановление Правительства Москвы от 6 августа 2002 года N 624-ПП.

____________________________________________________________________

В соответствии с решением окружной комиссии по имущественно-земельным отношениям и градостроительству на территории Восточного административного округа (протокол N 71 от 04.02.98, пункт 24) и в целях развития физкультурно-оздоровительной работы среди студентов, школьников и жителей округа:

1. Осуществить в 1998-1999 годах строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на территории Московской государственной академии приборостроения и информатики в Восточном административном округе по адресу: ул.Стромынка, 20, предоставленной в соответствии с Государственным актом на право пользования землей N М-03-002550 от 21.06.95 на участке площадью 2,158 га согласно представленном плану.

2. Управлению бюджетного планирования городского заказа провести открытый конкурс по определению заказчика, подрядчика и проектной организации на строительство физкультурно оздоровительного комплекса в Восточном административном округе (п.1).

3. Москомархитектуре совместно с префектом Восточного административного округа и Московской государственной академией приборостроения и информатики разработать до 01.06.98 бизнес-план и ТЭО на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

4. Московской государственной академии приборостроения и информатики представить утвержденное ТЭО в Москомзем для внесения в установленном порядке соответствующих изменений в Государственный акт N М-03-002550 от 21.06.95.

5. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению Управления бюджетного планирования городского заказа включить в инвестиционную программу 1998 года разработку бизнес-плана и ТЭО на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Восточном административном округе в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных на 1998 год по отрасли "Физическая культура и спорт".

6. Департаменту имущества города Москвы после окончания строительства и предоставления необходимого пакета документов:

6.1. Внести построенный комплекс в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы (п.1).

6.2. Передать здание физкультурно-оздоровительного комплекса со всеми постройками в срочное (на 5 лет) безвозмездное пользование Московской государственной академии приборостроения и информатики с условием обеспечения эксплуатации здания за счет денежных средств академии.

6.3. При заключении с Московской государственной академией приборостроения и информатики договора срочного (на 5 лет) безвозмездного пользования учесть предложения префектуры Восточного административного округа города Москвы о предоставлении части рабочего времени физкультурно-оздоровительного комплекса для организации занятий с льготной категорией населения и учащимися образовательных учреждений по программе "Умею плавать".

(Пункт дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 21 июня 2005 года N 1121-РП)

     

7. Московской государственной академии приборостроения и информатики представить необходимый пакет документов в Департамент имущества города Москвы для внесения в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилых площадей и переоформления имущественных прав (пункт дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 21 июня 2005 года N 1121-РП).

8. Принять к сведению обязательство Московской государственной академии приборостроения и информатики обеспечивать за счет денежных средств академии эксплуатацию здания физкультурно-оздоровительного комплекса со всеми постройками (пункт дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 21 июня 2005 года N 1121-РП).

____________________________________________________________________

Пункт 6 предыдущей редакции считается пунктом 9 настоящей редакции - распоряжение Правительства Москвы от 21 июня 2005 года N 1121-РП.

____________________________________________________________________

     

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-мэра Москвы Шанцева В.П. (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июня 2005 года N 1121-РП - см. предыдущую редакцию).

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


 

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»