ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 1998 года N 218


О ликвидации государственного предприятия
"Специализированное управление N 4"

В связи с сокращением предлагаемых государственному предприятию "Специализированное управление N 4" объемов работ, фактическим прекращением производственной деятельности, согласием трудового коллектива предприятия и Комитета здравоохранения Москвы Правительство Москвы постановляет:

1. Ликвидировать государственное предприятие "Специализированное управление N 4".

2. Комитету здравоохранения г.Москвы:

2.1. Сформировать ликвидационную комиссию и в двухнедельный срок представить ее состав, согласованный с Московской регистрационной палатой, в Комитет по управлению имуществом Москвы.

2.2. Оказать содействие ликвидационной комиссии в трудоустройстве работников ликвидируемого предприятия "Специализированное управление N 4".

3. Комитету по управлению имуществом Москвы:

3.1. Назначить ликвидационную комиссию (п.2.1) по ликвидации ГП "Специализированное управление N 4" и обеспечить проведение ликвидационных мероприятий в соответствии с действующим законодательством.

3.2. По согласованию с Комитетом здравоохранения и Департаментом финансов определить направление использования государственного имущества, оставшегося после ликвидации ГП "Специализированное управление N 4".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»