ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 марта 1998 года N 152


О строительстве Центра спортивной и балетной
травмы и реабилитации во владении 7 по Новоспасскому
переулку (Центральный административный округ)

В целях совершенствования методов лечения спортивной травматологии, координации деятельности врачебно-физкультурных диспансеров, развития научных исследований по проблемам спортивной и балетной травмы и реабилитации в Российской Федерации Правительство Москвы постановляет:

1. Разрешить Центру спортивной и балетной травмы и реабилитации строительство многофункционального здания (медицинский центр и офисные помещения) на участке площадью 0,43 га во владении 7 по Новоспасскому пер. общей площадью 12,5 тыс.кв.м за счет средств федерального бюджета.

2. Функции заказчика возложить на Центр спортивной и балетной травмы и реабилитации.

3. Обязать заказчика:

3.1. Осуществить разработку проектной документации и строительство здания в 1998-1999 гг. по градостроительному заключению Москомархитектуры, оформленном в установленном порядке.

3.2. В недельный срок после утверждения ТЭО представить в Москомзем чертеж генерального плана и раздел проекта организации строительства (ПОС) для внесения необходимых изменений в договор аренды земли.

3.3. Обеспечить своевременную выплату земельных платежей в соответствии с договорами аренды земли.

4. Поручить Москомимуществу после окончания строительства оформить в установленном порядке право оперативного управления на вновь построенное здание по п.1.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы                              Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»