Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 1997 года N 867


О внесении изменения в пункт 12 приложения к постановлению Правительства Москвы от 30 июля 1996 года N 629 "О статусе проектно-изыскательских организаций Москомархитектуры и сохранении за ними прав на недвижимое имущество"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 июля 2021 года N 978-ПП
____________________________________________________________________

В частичное изменение постановления Правительства Москвы от 30 июля 1996 года N 629 "О статусе проектно-изыскательских организаций Москомархитектуры и сохранении за ними прав на недвижимое имущество" и в целях улучшения экономического положения Государственного унитарного предприятия "Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования" Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменение в пункт 12 приложения к постановлению Правительства Москвы от 30 июля 1996 года N 629 "О статусе проектно-изыскательских организаций Москомархитектуры и сохранении за ними прав на недвижимое имущество" и изложить его в следующей редакции:

   "12. Государственное
        унитарное предпри-
        ятие "Московский     Столешников пер.,  6936,4   Хоз.ве-
        научно-исследова-    13/15, стр.1                 дение
        тельский и проект-
        ный институт типо-   ул.Петровка,15/13,  816,2   Аренда
        логии, эксперимен-   стр.3А
        тального проекти-    ул.Кузнецкий мост,  938,2   Аренда"
        рования"             3, стр.2
                                    2

2. Передать в хозяйственное ведение Государственному унитарному предприятию "Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования" арендуемые помещения общей площадью 6936,4 кв.м по Столешникову переулку, дом 13/15, строение 1 под служебные цели, сроком на 5 лет.

3. Москомимуществу:

3.1. Передачу помещений (п.2) оформить в установленном порядке.

3.2. Учесть потери в сборе арендной платы 1997 года в сумме 1,25 млрд.рублей за счет предоставленной льготы Государственному унитарному предприятию "Московский научно-исследовательский и проектный институт типологии, экспериментального проектирования".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»