Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 декабря 1997 года N 1318-РП


О завершении реконструкции государственного предприятия "Хлебозавод N 9"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 3 апреля 2012 года N 132-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 08.08.95. N 677 "О дальнейшем укреплении материально-технической базы хлебопекарной и мукомольной промышленности и развития малого хлебопечения в г.Москве в 1995-2000 годах" осуществляется реконструкция государственного предприятия "Хлебозавод N 9" (ГП "Хлебозавод N 9") на базе импортного технологического оборудования. Отмечая удовлетворительный ход работ, учитывая высокую строительную готовность:

1. АО "Моспромстрой", АООТ "Мосхлеб", ГП "Хлебозавод N 9" принять меры по вводу в действие в текущем году двух технологических линий общей мощностью 60 тонн в сутки и в 1-ом полугодии 1998 года трех технологических линий общей мощностью 90 тонн в сутки и котельной.

2. Просить ОАО "Росхлебопродукт" оказать содействие в выделении ГП "Хлебозавод N 9" средств из федерального бюджета в соответствии с установленным Министерством экономики Российской Федерации лимитом государственных централизованных капитальных вложений на 1997 год.

3. Рекомендовать совету отраслевого централизованного фонда развития хлебопекарной отрасли дополнительно к средствам, выделенным ГП "Хлебозавод N 9" по утвержденной смете, направить на реконструкцию предприятия до 10 млрд.рублей финансовой помощи.

4. Департаменту потребительского рынка и услуг по согласованию с префектом Северо-Восточного административного округа Систером В.Г. внести в установленном порядке предложения по организации торговли хлебом и хлебобулочными изделиями ГП "Хлебозавод N 9" на предприятиях розничной торговли округа вблизи станций метро и железнодорожных платформ.

5. Комитету муниципального жилья в целях расселения работников предприятия, проживающих в общежитии по адресу: ул.Маршала Федоренко, д.14, корп.1, с последующей передачей его в фонд города, выделить в 1997 году три однокомнатные и одну двухкомнатную квартиры для приобретения по себестоимости по представлении руководства ГП "Хлебозавод N 9".

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и промышленной политики Пантелеева Е.А.

Премьер Правительства
Москвы                                                    Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»