Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 октября 1997 года N 1152-РП


О включении в систему обязательного медицинского страхования Научно-исследовательского института диагностики и хирургии Министерства здравоохранения РФ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 771-ПП
____________________________________________________________________

В целях оказания специализированной медицинской помощи жителям г.Москвы в Научно-исследовательском институте диагностики и хирургии Министерства здравоохранения РФ:

1. Принять предложения Комитета здравоохранения г.Москвы и Московского городского фонда обязательного медицинского страхования о включении с 1 ноября 1997 года в систему ОМС Научно-исследовательского института диагностики и хирургии Министерства здравоохранения РФ по действующим тарифам и в порядке, установленном для федеральных учреждений.

2. Комитету здравоохранения совместно с Московским городским фондом обязательного медицинского страхования установить квоты объемов медицинской помощи и порядок направления больных в Научно-исследовательский институт диагностики и хирургии Министерства здравоохранения РФ.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства
Москвы                                                    Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»