Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 сентября 1997 года N 338-рг


О работах по предупреждению чрезвычайных ситуаций на гидротехнических сооружениях реки Оредеж Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Губернатора Ленинградской области
от 18 марта 2019 года N 170-рг

____________________________________________________________________

В соответствии с совместным постановлением Коллегии МЧС России, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области от 12 марта 1997 года N 6/13/11, решением Коллегии МЧС России от 18 июля 1997 года N 17 и в целях проведения работ по предупреждению чрезвычайных ситуаций на гидротехнических сооружениях реки Оредеж Ленинградской области:

1. Управлению делами Правительства Ленинградской области:

1.1. Заключить договор с акционерным обществом закрытого типа "Ленмелиорация" на производство работ по предупреждению чрезвычайных ситуаций на гидротехнических сооружениях реки Оредеж.

1.2. За счет средств федерального бюджета, перечисленных МЧС России платежным поручением от 6 августа 1997 года N 1007, выделить акционерному обществу "Ленмелиорация" целевым назначением один миллиард рублей.

2. Акционерному обществу "Ленмелиорация" подготовить проектно-сметную документацию и выполнить работы по предупреждению чрезвычайных ситуаций на гидротехнических сооружениях реки Оредеж в соответствии с заключенным договором.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по административно-правовым вопросам Смирнова А.А.

Губернатор                                                  В.Густов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»