Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 1997 года N 529-р


О разрешении акционерному обществу "Медхор"
проведения проектно-изыскательских работ под
строительство квартала коттеджной застройки
у поселка Ново-Токсово Всеволожского района

___________________________________________________________________
Утратило силу с 3 декабря 2010 года на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 3 декабря 2010 года N 730-р

___________________________________________________________________

На основании материалов землеустроительного дела N 19, согласованного с природоохранными и контролирующими органами Ленинградской области:

1. Разрешить акционерному обществу закрытого типа "Медхор" проведение проектно-изыскательских работ под строительство квартала коттеджной застройки у поселка Ново-Токсово на площади 8,4 гектара земли фонда администрации Токсовской волости (в квартале N 29 Южного лесничества Морозовского военного лесхоза, леса первой группы) с правом порубки визирок шириной 0,5 метра сроком на один год.

2. Комитету по архитектуре и градостроительству Ленинградской области оформить разрешительную документацию на проектно-изыскательские работы.

3. Акционерному обществу закрытого типа "Медхор":

3.1. Проектирование вести на основании архитектурно-планировочного задания комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области с учетом технических условий контролирующих и природоохранных служб.

3.2. Проектом застройки квартала предусмотреть развитие социальной и инженерной инфраструктуры поселка Ново-Токсово.

3.3. Оформление отвода земельного участка под строительство квартала коттеджной застройки произвести по проекту, согласованному с контрольно-надзорными органами и комитетом по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

3.4. Предусмотреть предоставление 10 процентов участков в распоряжение правительства Ленинградской области для обеспечения земельными участками граждан льготных категорий, а также работников областных организаций.

4. Администрации муниципального образования Всеволожский район определить лесозаготовителя и возможности использования вырубаемой древесины. Вырубку леса производить по предварительно выписываемым лесорубочным билетам.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ленинградской области.

Губернатор
                 В.Густов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»