Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 1997 года N 399-р


О разрешении Волховстроевскому
отделению Управления Октябрьской
железной дороги проведения
проектно-изыскательских работ под
строительство линии электропередачи
в Лодейнопольском районе

___________________________________________________________________
Утратило силу с 3 декабря 2010 года на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 3 декабря 2010 года N 730-р

___________________________________________________________________

На основании материалов землеустроительного дела N 1359, согласованного с контролирующими и природоохранными органами Ленинградской области:

1. Разрешить Волховстроевскому отделению Управления Октябрьской железной дороги проведение проектно-изыскательских работ под строительство линии электропередачи напряжением 220 киловольт для электроснабжения тяговой подстанции "Заостровье" в Лодейнопольском районе общей протяженностью 3,42 километра в правом прорубки визирок шириной 0,5 метра сроком на один год, в том числе на землях:

- производственно-коммерческого акционерного общества закрытого типа "Лотос-Агро" протяженностью 0,33 километра (в квартале N 73 Свирского лесничества Лодейнопольского межсовхозного лесхоза, леса второй группы);

- Лодейнопольского лесхоза протяженностью 2,85 километра (в квартале N 4 Шоткуского лесничества, леса первой и второй групп, в квартале N 210 Свирского лесничества, леса первой группы);

- Волховстроевского отделения Управления Октябрьской железной дороги протяженностью 0,24 километра.

2. Волховстроевскому отделению Управления Октябрьской железной дороги:

2.1. Проектирование линии электропередачи вести на основании архитектурно-планировочного задания комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

2.2. Проект электроснабжения представить на согласование заинтересованным службам и организациям и экспертизу в управление государственной вневедомственной экспертизы комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

3. Администрации муниципального образования Лодейнопольский район определить лесозаготовителя и возможности использования вырубаемой древесины. Вырубку леса разрешить по предварительно выписываемым лесорубочным билетам на основании наряда комитета по лесу Ленинградской области.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ленинградской области.

Губернатор
                    В.Густов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»