Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 1997 года N 400-р


О разрешении унитарному
муниципальному предприятию ритуальных услуг
"Тихая обитель" проведения
проектно-изыскательских работ под расширение
гражданского кладбища в Гатчинском районе

___________________________________________________________________
Утратило силу с 3 декабря 2010 года на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 3 декабря 2010 года N 730-р

___________________________________________________________________

На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 23 ноября 1996 года N 1745-р и материалов землеустроительного дела N 80:

1. Разрешить унитарному муниципальному предприятию ритуальных услуг "Тихая обитель" проведение проектно-изыскательских работ под расширение гражданского кладбища на площади 15,0 гектара земли Гатчинского лесхоза (в кварталах N 139, 140 Таицкого лесничества, леса первой группы) в правом прорубки визирок шириной 0,5 метра сроком на один год.

2. Унитарному муниципальному предприятию ритуальных услуг "Тихая обитель":

2.1. Проектирование вести на основании технических условий и заключений служб, организаций, государственных контрольно-надзорных органов и архитектурно-планировочного задания комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

2.2. Проект расширения кладбища согласовать с государственными контролирующими и надзорными органами и представить на экспертизу в комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

3. Администрации муниципального образования Гатчинский район определить лесозаготовителя и возможности использования вырубаемой древесины. Вырубку леса производить по предварительно выписываемым лесорубочным билетам на основании наряда комитета по лесу Ленинградской области.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ленинградской области.

Губернатор
                 В.Густов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»