Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 марта 1997 года N 398-р


О разрешении садоводческому
товариществу "Пурово-1" проведения
проектно-изыскательских работ под
строительство линии электропередачи
в Волховском районе

___________________________________________________________________
Утратило силу с 3 декабря 2010 года на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 3 декабря 2010 года N 730-р

___________________________________________________________________

На основании материалов землеустроительного дела N 25, согласованного с контролирующими и природоохранными органами Ленинградской области:

1. Разрешить садоводческому товариществу "Пурово-1" проведение проектно-изыскательских работ под строительство линии электропередачи напряжением 10 киловольт для электроснабжения садоводства общей протяженностью 2,6 километра в правом прорубки визирок шириной 0,5 метра сроком на один год, на землях:

- Новоладожских электрических сетей акционерного общества "Ленэнерго" протяженностью 0,2 километра (прочие):

- Волховского лесхоза протяженностью 2,4 километра (в кварталах N 132, 133 Волховстроевского лесничества и N 5, 6 Порожского лесничества, леса первой и второй групп).

2. Садоводческому товариществу "Пурово-1":

2.1. Проектирование вести на основании архитектурно-планировочного задания комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области с учетом технических условий государственных контролирующих и надзорных органов.

2.2. Проект перехода линии электропередачи напряжением 10 киловольт через железную дорогу согласовать с Новоладожскими электрическими сетями акционерного общества "Ленэнерго" и Управлением Октябрьской железной дороги.

2.3. Оформление отвода земельного участка под строительство линий электропередачи произвести по согласованному проекту в установленном порядке.

3. Администрации муниципального образования Волховский район определить лесозаготовителя и возможности использования вырубаемой древесины. Вырубку леса производить по предварительно выписываемым лесорубочным билетам на основании наряда комитета по лесу Ленинградской области.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ленинградской области.

Губернатор
                 В.Густов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»