Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 1997 года N 454-р


О разрешении обществу с ограниченной ответственностью
"Совместная топливная компания" проведения
проектно-изыскательских работ под
строительство автосервиса во
Всеволожском районе

___________________________________________________________________
Утратило силу с 3 декабря 2010 года на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 3 декабря 2010 года N 730-р

___________________________________________________________________

На основании материалов землеустроительного дела N 11, согласованного с природоохранными и контролирующими органами Ленинградской области:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью "Совместная топливная компания" проведение проектно-изыскательских работ под строительство комплекса автосервиса в районе 21 километр Мурманского шоссе во Всеволожском районе с правом прорубки визирок шириной 0,5 метра сроком на один год на площади 1,0 гектара, в том числе на землях акционерного общества закрытого типа "Госплемзавод "Приневское" на площади 0,5 гектара (в квартале N 2 Цвелодубовского лесничества, леса первой группы) и государственного унитарного предприятия "Лесопарковая зона Санкт-Петербурга" на площади 0,5 гектара (в квартале N 17 Невского лесничества, леса первой группы).

2. Обществу с ограниченной ответственностью "Совместная топливная компания":

2.1. Проектирование вести на основании архитектурно-планировочного задания комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области с учетом технических условий и заключений государственных контролирующих служб и организаций.

2.2. Оформление отвода земельного участка под строительство комплекса автосервиса произвести по проекту, согласованному в установленном порядке с комитетом по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ленинградской области.

Губернатор
                                         В.Густов



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»