Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 1997 года N 245-р


О разрешении администрации муниципального образования
Всеволожский район проведения проектно-изыскательских
работ под организацию гражданского кладбища

___________________________________________________________________
Утратило силу с 3 декабря 2010 года на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 3 декабря 2010 года N 730-р

___________________________________________________________________

На основании материалов землеустроительного дела N 186, согласованного с контролирующими и природоохранными органами Ленинградской области:

1. Разрешить администрации муниципального образования Всеволожский район проведение проектно-изыскательских работ под организацию гражданского кладбища на площади 10 гектаров земли войсковой части 33491 (в квартале N 75 Южного лесничества Морозовского военного лесхоза, леса первой группы) с правом прорубки визирок шириной 0,5 метра сроком на один год.

2. Администрации муниципального образования Всеволожский район:

2.1. Проектирование вести на основании технических условий и заключений служб, организаций, государственных контрольно-надзорных органов и архитектурно-планировочного задания комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

2.2. Проект организации гражданского кладбища согласовать с Центром государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Ленинградской области, Ленкомэкологией и представить на экспертизу в комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области.

3. Администрации муниципального образования Всеволожский район определить лесозаготовителя и возможности использования вырубаемой древесины. Вырубку леса производить по предварительно выписываемым лесорубочным билетам.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ленинградской области.

Губернатор                                                  В.Густов



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»