ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2015 года N 451


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2009 N 837



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 04.02.2015 N 57-17 "О внесении изменений в отдельные законы Санкт-Петербурга по вопросам противодействия коррупции" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2009 N 837 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Санкт-Петербурга исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" следующие изменения:

1.1. В названии, пунктах 1 и 2.1 постановления, названии приложения к постановлению слова "при назначении на которые граждане и" исключить.

1.2. В пункте 2.1 постановления слова "Управлением кадров и государственной службы Администрации Губернатора Санкт-Петербурга" заменить словами "Комитетом государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

26 мая 2015 года

Регистрационный N 18077



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»