ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2014 года N 1257


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Санкт-Петербурга, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 (далее - Регламент), следующие изменения:

1.1. Абзац второй пункта 10.2 Регламента изложить в следующей редакции:

"ежедневный прием граждан без предварительной записи, оказание консультационно-правовой помощи по обращениям;".

1.2. Пункт 10.3 Регламента изложить в следующей редакции:

"10.3. Предварительная запись граждан на личный прием к должностным лицам осуществляется сотрудником сектора приема граждан на основании утвержденного ежемесячного графика приема граждан с учетом подведомственности поставленных вопросов.

В целях всестороннего, полного и объективного решения должностным лицом вопроса, поставленного гражданином, сотрудник сектора приема граждан принимает от гражданина заявление и документы, относящиеся к поставленному вопросу.

По результатам рассмотрения представленных материалов сотрудник сектора приема граждан осуществляет запись на прием к должностным лицам по принадлежности вопроса.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Информация о месте приема, а также об установленных для приема днях и часах доводится до сведения граждан посредством размещения указанной информации на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга (www.gov.spb.ru).

В случае, если в заявлении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию членов Правительства, сотрудник сектора приема граждан дает гражданину разъяснения, куда и в каком порядке ему следует обращаться".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

30 декабря 2014 года

Регистрационный N 17500



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»