ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2014 года N 465


О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 01.04.2008 N 319, от 25.06.2010 N 823

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 01.04.2008 N 319 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О грантах Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельности" следующие изменения:

1.1. Включить в состав конкурсной комиссии по предоставлению грантов Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельности, утвержденный указанным постановлением (далее - конкурсная комиссия), следующих лиц:

Васильев
Андрей Валентинович

- депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (по согласованию)

Демин
Александр Вячеславович

- начальник отдела инновационной политики Управления инвестиционной политики и инноваций Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

     

1.2. Изложить наименование должности члена конкурсной комиссии Окрепилова В.В. в следующей редакции:

"генеральный директор федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г.Санкт-Петербурге и Ленинградской области", член президиума Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук (по согласованию)".

1.3. Изложить наименование должности члена конкурсной комиссии Шляхто Е.В. в следующей редакции:

"директор федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова" Министерства здравоохранения Российской Федерации (по согласованию)".

1.4. Исключить из состава конкурсной комиссии Красненко К.Г.

2. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2010 N 823 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга" следующие изменения:

2.1. Абзац первый пункта 1.2 Положения о премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), изложить в следующей редакции:

"1.2. Под вузами в настоящем Положении понимаются образовательные организации высшего образования, имеющие государственную аккредитацию образовательной деятельности и расположенные на территории Санкт-Петербурга".

2.2. Абзац третий пункта 1.2 Положения изложить в следующей редакции:

"Под академическими институтами в настоящем Положении понимаются расположенные на территории Санкт-Петербурга учреждения Российской академии наук, Российской академии образования, Российской академии архитектуры и строительных наук, Российской академии художеств".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кичеджи В.Н.

Временно исполняющий обязанности
     Губернатора Санкт-Петербурга

     Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

10 июня 2014 года

Регистрационный N 16553



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»