Недействующий


ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2014 года N 28-пг


О внесении изменений в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 30.08.2010 N 51-пг

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Санкт-Петербурга
от 6 октября 2015 года N 71-пг

____________________________________________________________________

1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 30.08.2010 N 51-пг "О Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:

1.1. Название, пункты 1 и 2 постановления, название приложения к постановлению, название и пункт 1 Положения о Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), после слов "государственной власти Санкт-Петербурга" дополнить словами ", а также лица, замещающего государственную должность Санкт-Петербурга Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге".

1.2. Преамбулу постановления и пункт 2 Положения после слов "государственной власти Санкт-Петербурга" дополнить словами ", а также лицом, замещающим государственную должность Санкт-Петербурга Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге".

1.3. Включить в состав Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, а также лица, замещающего государственную должность Санкт-Петербурга Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге, и урегулированию конфликта интересов, созданной указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве заместителя председателя Комиссии Говорунова Александра Николаевича - вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

1.4. Исключить из состава Комиссии Дивинского И.Б.

1.5. В пункте 8.1.1 Положения слова "абзацем вторым" заменить словами "абзацами вторым и пятым".

1.6. В пункте 15 Положения слова "органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге" заменить словами "органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»