ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2012 года N 1116


О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.03.2012 N 272

В рамках реализации мероприятий по организации дорожного движения и в целях повышения безопасности дорожного движения и пропускной способности автомобильных дорог регионального значения в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.03.2012 N 272 "О порядке осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального значения в Санкт-Петербурге", изложив пункт 9.3.3 в следующей редакции:

"9.3.3. Обслуживающие юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, находящихся в пределах территории, границы которой указаны в приложении N 2 к постановлению, при наличии пропуска, выданного КТТП. Порядок выдачи пропусков устанавливается КТТП".

2. Комитету по транспортно-транзитной политике в двухмесячный срок разработать и утвердить порядок выдачи пропусков на движение грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн, осуществляющих перевозки в пределах территории, границы которой указаны в приложении N 2 к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 27.03.2012 N 272 "О порядке осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального значения в Санкт-Петербурге".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Козырева С.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

19 октября 2012 года

Регистрационный N 13945  


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»