ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2012 года N 1085


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.10.2007 N 1396

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.10.2007 N 1396 "О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. В преамбуле постановления слово "создания" заменить словом "поддержания"; слово ", отвечающей" заменить словами "на уровне, отвечающем".

1.2. В абзаце первом пункта 1 слово "Ежегодно" заменить словами "1 раз в 2 года начиная с 2012 года (далее - год проведения)".

1.3. В абзацах втором и третьем пункта 1 слово "ежегодно" заменить словами "в год проведения".

1.4. В пункте 3.1 слова ", независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности" исключить.

1.5. В пунктах 3.3, 3.4, 5.1-5.3 слово "Ежегодно" заменить словами "В год проведения".

1.6. В пункте 3.4 слова "исполнительный орган государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченный Правительством Санкт-Петербурга на решение задач по обеспечению выполнения мероприятий в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга (далее - уполномоченный орган)," заменить словами "Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по городу Санкт-Петербургу (далее - Главное управление МЧС России по городу Санкт-Петербургу)".

1.7. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Предложить Главному управлению МЧС России по городу Санкт-Петербургу:".

1.8. В пункте 1.2 Положения о смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), слова "организации, отнесенные к категориям по гражданской обороне" и "предприятия торговли и питания;" исключить.

1.9. В пункте 1.3 Положения слово "ежегодно" заменить словами "1 раз в 2 года начиная с 2012 года (далее - год проведения)".

1.10. В пункте 2.1 Положения слово "Создание" заменить словом "Поддержание"; слово ", отвечающей" заменить словами "на уровне, отвечающем".

1.11. В абзаце третьем пункта 3.2 Положения слова "исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным Правительством Санкт-Петербурга на решение задач по обеспечению выполнения мероприятий в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций (далее - уполномоченный орган)" заменить словами "Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по городу Санкт-Петербургу (далее - Главное управление МЧС России по городу Санкт-Петербургу)".

1.12. В пункте 3.4.1 Положения:

1.12.1. В абзаце четвертом слова "управления по району Санкт-Петербурга территориального органа федерального органа исполнительной власти, специально уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций по Санкт-Петербургу (по согласованию)" заменить словами "территориального отдела по району Санкт-Петербурга Управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу".

1.12.2. В абзаце пятом слова "заместитель директора" заменить словом "представитель".

1.13. В пункте 3.4.2 Положения:

1.13.1. В абзаце втором слова "руководитель уполномоченного органа" заменить словами "начальник Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу".

1.13.2. В абзаце четвертом слово "представитель" заменить словом "представители"; слова "(по согласованию)" исключить.

1.13.3. В абзаце пятом слова "представители уполномоченного органа" заменить словами "представитель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности".

1.14. В пункте 3.5 Положения слова "исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга" заменить словами "государственными органами".

1.15. В пункте 4.1 Положения слова "уполномоченным органом" заменить словами "Главным управлением МЧС России по городу Санкт-Петербургу".

1.16. В абзаце третьем пункта 4.4 Положения слова "уполномоченного органа" заменить словами "Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу".

1.17. В абзаце втором пункта 5.2 Положения слова "присуждается в установленном порядке Диплом Губернатора Санкт-Петербурга" заменить словами "объявляется в установленном порядке Благодарность Губернатора Санкт-Петербурга".

1.18. Пункты 2 и 6 приложения N 1 к Положению исключить.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дивинского И.Б.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»