ЗАКОН

РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29 декабря 2008 года N 219-ОЗ

О внесении изменения в Закон Рязанской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Рязанской области"

     

Принят
Рязанской областной Думой
24 декабря 2008 года

Статья 1


Внести в Закон Рязанской области от 9 июля 2008 года N 73-ОЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Рязанской области" изменение, дополнив его статьей 7_1 следующего содержания:

 "Статья 7_1. Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

1. В целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Правительство Рязанской области утверждает перечень государственного имущества Рязанской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства). Государственное имущество Рязанской области, включенное в указанный перечень, может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Этот перечень подлежит официальному опубликованию в газете "Рязанские ведомости", а также размещению на официальном сайте Правительства Рязанской области в сети "Интернет".

2. Порядок формирования и ведения указанного в части 1 настоящей статьи перечня устанавливается постановлением Правительства Рязанской области.

3. Государственное имущество Рязанской области, включенное в перечень, указанный в части 1 настоящей статьи, не подлежит отчуждению в частную собственность, в том числе в собственность субъектов малого или среднего предпринимательства, арендующих это имущество.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Губернатор
Рязанской области
О.И.Ковалев

29 декабря 2008 года

N 219-ОЗ


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Рязанской областной Думы

http://www.duma.ryazan.net/ по состоянию на 17.03.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»