Действующий

Об установлении порядка выплаты и размеров денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством (с изменениями на 23 ноября 2023 года)



Статья 6. Заключительные и переходные положения


1. Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2008 года.


2. Признать утратившим силу с 1 сентября 2008 года Закон Камчатской области от 27.02.2007 N 556 "Об установлении порядка выплаты денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством) или переданных в приемные семьи, и их размеров".


3. В случаях, если размер денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, установленный в соответствии с настоящим Законом, уменьшается по сравнению с размером денежных средств, существующим на день вступления в силу настоящего Закона (далее - существующий размер денежных средств), то опекуну или попечителю выплачивается разница между размером денежных средств, установленным в соответствии с настоящим Законом, и существующим размером денежных средств.



Губернатор
Камчатского края
А.А.КУЗЬМИЦКИЙ


г. Петропавловск-Камчатский

04 декабря 2008 года

N 165