ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2008 года N 1530


О внесении изменения в постановление Правительства области от 17 декабря 2007 года N 1756

Правительство области

постановляет:

1. Внести изменение в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 17 декабря 2007 года N 1756 "О создании Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области" (с последующими изменениями), изложив пункт 1.4 раздела I в следующей редакции:

"1.4. Департамент осуществляет полномочия главного администратора, администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, закрепленные за ним действующим законодательством, осуществляет контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты, начисление, учет, взыскание и принятие решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) обязательных платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним.".

2. Департаменту по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области представить изменение в Положение о Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации.

Губернатор области
В.Е.Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»