Действующий

Об установлении границ муниципальных образований в Костромской области и о наделении муниципальных образований статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа (с изменениями на 23 мая 2023 года)



Приложение 7.3
к Закону Костромской области
от 30 декабря 2004 г. N 237-ЗКО



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНТРОПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. Законов Костромской области от 27.02.2019 N 514-6-ЗКО, от 20.03.2023 N 347-7-ЗКО)


Описание прохождения границы начинается с северного участка границы сельского поселения - точки А, расположенной на границе Антроповского и Галичского муниципальных районов в 1,5 км на юго-западе от урочища Шахматово, и произведено по ходу часовой стрелки.


От исходного положения точки А по смежеству с Палкинским сельским поселением граница сельского поселения проходит 650 метров в юго-восточном направлении по северо-восточной границе квартала 87 Палкинского участкового лесничества ОГКУ "Антроповское лесничество". Огибает квартал 87 с восточной стороны по его границе и проходит в южном направлении до северной границы квартала 98. По северной границе квартала 98 граница сельского поселения проходит в северо-восточном направлении и далее, совмещенная с границей бывшего совхоза "Туриловский", идет ломаной линией 6,0 км по северным границам кварталов 89, 90 и 91 до северо-восточного угла квартала 91, далее по северной границе кварталов 92 и 93 в восточном направлении до северо-западного угла квартала 93. От квартала 93 граница сельского поселения, совмещенная с границей бывшего совхоза "Туриловский", разрезая массив лесного квартала 69, идет в северном направлении до реки Шачи. Проходит 0,7 км по течению реки Шачи в восточном направлении и далее в общем южном направлении по сложившейся границе бывшего совхоза "Октябрьский" к кварталу 93. От квартала 93 граница сельского поселения, огибая кварталы 94, 95 и 105 с северной и восточной сторон по сложившейся границе бывшего совхоза "Октябрьский", подходит в общем южном направлении к реке Сайме. По реке Сайме граница сельского поселения проходит 0,9 км по ее течению в восточном направлении и далее в южном направлении по восточным границам кварталов 105, 109 и 111, далее проходит 0,6 км в восточном направлении по северной границе квартала 112.


Далее граница сельского поселения проходит в северо-восточном направлении по лесным угодьям сложившейся границы бывшего совхоза "Суворовский", проходит 1,0 км по течению безымянного ручья и далее ломаной линией, лесными и пахотными угодьями бывшего совхоза "Суворовский" подходит к реке Шаче. По реке Шаче граница сельского поселения проходит 3,5 км против течения в северном направлении и далее 2,0 км прямой линией на северо-восток до южной границы квартала 75.


От квартала 75 граница сельского поселения, пересекая автодорогу Палкино-Клеванцово, проходит в восточном направлении по южной границе кварталов 75, 76 и 77 до реки Щученки, по реке Щученке граница сельского поселения проходит 500 метров по ее течению в юго-восточном направлении и далее в общем южном направлении по западной границе кварталов 82 и 84. Огибает квартал 84 по южной и восточной его границе и подходит к южной границе квартала 82. По южной границе квартала 82 граница сельского поселения проходит в восточном направлении и далее по западной границе квартала 85, по течению ручья, и вновь по западной границе квартала 85 в южном направлении.


Далее граница сельского поселения проходит в юго-западном направлении по безымянному ручью до реки Шачи, идет против ее течения 0,3 км и пересекает реку Шачу в 0,8 км северо-западнее деревни Бакшеево и, совмещенная с границей бывшего совхоза "Словинский", лесными угодьями вновь подходит к реке Шаче, по середине реки Шачи граница сельского поселения идет 1,5 км в южном направлении по ее течению и южнее устья реки Левды, проходит 1,0 км прямой линией в юго-западном направлении до квартала 118. По восточной границе квартала 118 граница сельского поселения проходит в южном направлении до точки Б. Точка Б находится на границе Антроповского и Кадыйского муниципальных районов, расположена на юго-восточной поворотной точке квартала 141. Все перечисленные в данном картографическом описании кварталы относятся к Палкинскому участковому лесничеству ОГКУ "Антроповское лесничество".


От точки Б до исходной точки А граница Котельниковского сельского поселения совпадает с границей Антроповского муниципального района по смежеству с Кадыйским муниципальным районом, Островским муниципальным округом и Галичским муниципальным районом.


(в ред. Закона Костромской области от 20.03.2023 N 347-7-ЗКО)