Действующий

Об установлении границ муниципальных образований в Костромской области и о наделении муниципальных образований статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа (с изменениями на 23 мая 2023 года)



Приложение 13.14
к Закону Костромской области
от 30 декабря 2004 г. N 237-ЗКО



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ШУНГЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОСТРОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. Закона Костромской области от 09.07.2019 N 577-6-ЗКО)


В северной части по смежеству с Сандогорским сельским поселением граница проходит по протоке реки Глушица, далее поворачивает на юг и проходит по побережью Костромского водохранилища, пересекает защитную дамбу в районе поселка Прибрежный.


На востоке по реке Костроме до границ СПК "Новый путь" с выходом к границе города Костромы по смежеству совхоза "Волжский" с СПК "Новый путь" до реки Костромы, далее посредине реки Костромы до озера Святое с выходом на защитную дамбу у реки Волга.


(в ред. Закона Костромской области от 09.07.2019 N 577-6-ЗКО)


На юге посредине реки Волга на протяжении 4 км строго на запад, по смежеству с городом Костромой, далее посредине реки Волга по смежеству с Бакшеевским сельским поселением до Костромского водохранилища.


На западе по водохранилищу по смежеству с Ярославской областью до реки Костромы, далее на северо-восток посредине реки Костромы до протоки реки Глушица.